Accueil > Informations pratiques > Les matchs de la semaine > Rencontres du 25 Janvier au 09 Février

Rencontres du 25 Janvier au 09 Février

vendredi 24 janvier 2020

Tous les rendez-vous du week end et de la semaine suivante. Consultez cet article la veille des matchs pour savoir si une modification de dernière minute a eu lieu.

Les rendez-vous indiqués ont lieu à Courdimanche au vestiaire, pour les matchs à domicile comme pour les matchs extérieurs. N’oubliez pas de prévenir votre dirigeant en cas d’absence !


Samedi 25 Janvier

U8 (Nicolas) : Plateau à Courdimanche à 9h
U9 (Akhram) : Plateau à Osny à 9h
U10-U11 (JC) : Match à Goussainville à 9h
U10-U11 (Chamil) : Match à Goussainville à 9h
U10-U11 (Sabir) : Match à Goussainville à 9h
U10-U11 (Amir) : Match à Goussainville à 9h
U12 (Zouhir) : Match à Courdimanche contre Marly la ville à 13h30
U12 (2) : Match à Courdimanche contre Marly la ville à 13h30
U13-U14 (Smail/Thomas/Aziz) : Match à Courdimanche contre Thillay à 15h30
U13-U14 (Amir) : Match contre Cergy-Pontoise à 14h


Dimanche 26 Janvier

Vétérans 1 : Match à Courdimanche contre Roissy à 9h45
Vétérans 2 : Match à Fosses à 9h45
Vétérans +45 : Pas de match
U16 (Hélène/Mounir) : Match à Courdimanche contre Magny à 13h
U18 : Match à Ezanville à 13h
Seniors 1 : Match à Courdimanche contre Bruyères à 15h
Seniors 2 : Match à Bruyères à 15h


Lundi 27 Janvier

Criterium : Match à Villiers le Bel à 20h


Samedi 01 Février

U7  : plateau à Saint-Ouen l’Aumône à 9h
U8 : Pas de match
U9 : Pas de match
U10-U11 (JC) : challenge U10 à Jouy-le-Moutier à 9h
U10-U11 (Chamil) : Pas de match
U10-U11 (Sabir) : Pas de match
U10-U11 (Amir) : Pas de match
U12 (Zouhir) : Match à Saint Leu à 13h30
U12 (2) : Match à Saint Leu à 13h30
U13-U14 (Smail/Thomas/Aziz) : Match à Fosses à 15h30
U13-U14 (Amir/Michel/Stéphane) : Match à Courdimanche contre Fosses à 15h30


Dimanche 02 Février

Vétérans 1 : Match à Bruyères contre Bruyères-Bernesà 09h45
Vétérans 2 : Pas de match
Vétérans +45 : Match à Courdimanche contre Taverny à 09h45
U16-1 (Hélène/Mounir) : Pas de match
U18 : Match à Courdimanche contre Bezons à 13h
Seniors 1 : Match à Louvres contre Puiseux-Louvres à 15h
Seniors 2 : Match à Courdimanche contre GAFEPB à 15h


Lundi 3 février

Criterium : Match à Courdimanche contre Pierrefitte-Montmagny à 20h


Dimanche 09 Février

Vétérans +45 : Match à Courdimanche contre Champagne à 09h45


Pour accéder directement au planning sur votre téléphone mobile flashez ce code :

Les partenaires de l'ASC